top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае утонул подросток

В Красноярском крае утонул подросток

28 июля 2016 г. в 16:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 24 июля. 13-летний мальчик с двумя приятелями отправился на рыбалку на реку Чулым. Также подросток решил искупаться, но выбраться из воды самостоятельно уже не смог. По данному факту следователи проводят проверку.

Хакасия, 28 июля: В Красноярском крае следователи устанавливают обстоятельства гибели 13-летнего мальчика - проводится доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК России  по Красноярскому краю.  

По предварительным данным, инцидент произошел 24 июля. 13-летний подросток с двумя приятелями уехали на рыбалку  на реку Чулым в районе понтонного моста, расположенного в селе Малая Косуль (Боготольский район).

Купаясь, подросток, попал в "воронку" и ушел под воду, выплыть мальчик не смог. Только спустя два дня, 26 июля, спасатели нашли тело подростка на расстоянии 4 километров от понтонного моста  вниз по течению реки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы и знакомые подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Красноярском крае утонул подросток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала