top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

В Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

29 июля 2016 г. в 11:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-секретарь российского президента Владимира путина Дмитрий Песков заявил, что вчерашние масштабные кадровые перестановки в государственном российском управлении, не имеют никакого отношения в сентябрьским выборам в Госдуму РФ – это просто плановая кадровая ротация. Напомним, что накануне Путин уволил четырех губернаторов и трех полпредов.

«Это не имеет отношения к перестановкам в ФСБ и не имеет напрямую отношения к выборам. Это обычная цикличная ротационная работа главы государства, связанная где-то с необходимостью повышения эффективности, где-то с исправлением ситуации там, где темпы развития оставляют желать лучшего, это обычная ротация», - заявил Песков (цитата по РИА «Новости»).

Он также пояснил: приход в исполнительные структуры власти в нескольких российских регионах бывших силовиков – это личное решение Владимира Путина, который считает, что назначенные обладают серьезным управленческим потенциалом, требующим реализации.

Напомним, в четверг Путин отправил в отставку губернаторов Ярославской области, Севастополя и Калининградской области, также сменил полпредов в Сибирском, Северо-Кавказском и Северо-Западном федеральных округах.

В Кремле назвали масштабные кадровые перестановки «обычной ротацией»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала