top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураСатирик Михаил Задорнов сыграет… президента США

Сатирик Михаил Задорнов сыграет… президента США

31 июля 2016 г. в 15:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Свершилось. Свершилось страшное. Российский писатель-сатирик Михаил Задорнов, полжизни которого ушло на обсмеивание американского образа жизни и получении за это на собственных концертах приличных денег, сыграет роль президента США в фильме, который он поставит в качестве режиссера впервые в своей творческой биографии. Политическая комедия будет называться незамысловато: «Однажды в Америке или…». Теперь гостевой визы в Соединенные Штаты Задорнову точно не дождаться до конца своих дней, дай ему бог здоровья. Ждем премьеру!

«В комедии для меня главное, чтобы был смысл», — сказал Задорнов на защите кинозаявок, состоявшемся в пятницу в Министерстве культуры России (вероятно, заявка была удовлетворена).

О чем фильм? Всех подробностей не знает пока никто, кроме автора, но вкратце сюжет таков: все разворачивается в стране под названием Макбукка, где неожиданно находят залежи нефти. И вот уже США во главе с президентом Задорновым интересуется, где эта Макбукка на карте мира вообще и сколько туда лететь, чтобы попробовать сделать нефть американской…

Задорнов, которому уже 68 лет, также заявил, что намерен снять семейное кино без сомнительного юмора.

Мы все – в предвкушении. Надеемся также, что там прозвучит главная фраза сатирика за последние несколько лет: «Американцы? Ну тупы-ы-ые…».

И будут представлены очередные смешные доказательства.

Сатирик Михаил Задорнов сыграет… президента США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала