top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПедагог из Хакасии выиграл грант на форуме «Балтийский Артек»

Педагог из Хакасии выиграл грант на форуме «Балтийский Артек»

1 августа 2016 г. в 15:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» прошел на побережье Балтийского моря. Он проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и Роспатриотцентр. Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки Хакасии, в рамках форума прошел конкурс грантов, в числе победителей которого оказался молодой педагог из нашей республики. Поздравляем!

Хакасия, 1 августа: На закрытии форума были награждены победители «Конвейера проектов». Тридцать три молодых специалиста, представившие экспертам свои идеи, посвященные работе со школьниками и вовлечению их в социальную практику, получили гранты.

В их числе - молодой педагог республиканской школы для детей с нарушением слуха Евгений Чертыков. «Мы – дети хакасской земли», так назывался проект, представленный конкурсному жюри. «На реализацию проекта нам будет выделено 100 тысяч рублей. Невероятно гордо и приятно за нашу республику. Очень радостно, что нас заметили, и тем более отметили. Мы приложим все усилия, чтобы проект принес пользу детям», – поделился Евгений.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» проходил с 25 июля на территории Калининградской области. Ключевой темой образовательной площадки стало развитие «Российского движения школьников» в регионах. Участниками площадки стали 350 молодых педагогов, председателей и координаторов региональных отделений и представителей «пилотных» школ «Российского движения школьников», заместителей по воспитательной работе школ и вожатых в возрасте от 18 до 30 лет со всех субъектов России.

Педагог из Хакасии выиграл грант на форуме «Балтийский Артек»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала