top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортФИФА проверит 11 российских футболистов из доклада Макларена

ФИФА проверит 11 российских футболистов из доклада Макларена

4 августа 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Представитель пресс-службы ФИФА накануне заявил о том, что Международная федерация футбола займется проверкой одиннадцати российских футболистов, имена имена которых фигурируют в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Сами эти имена широкому кругу футбольных болельщиков в нашей стране ничего не говорят, вероятно, все эти люди выступают не в элитных дивизионах российского футбола (либо сидят в глубоком запасе), однако факт остается фактом. ФИФА уже связалась по данному поводу с Российским футбольным союзом.

РФС уже подтвердил получение от ФИФА запроса относительно допинг-проб 11 игроков, упомянутых в докладе WADA.

По информации «Лайф», в список попали Руслан Камболов, Павел Соломатин, Иван Князев, Сергей Евтушенко, Егор Генералов, Сергей Петров, Илья Зуев, Михаил Мищенко, Егор Никулин, Камила Алексеева и Екатерина Маслак. У Соломатина и Генералова якобы обнаружена марихуана, у остальных запрещенные препараты.

Негодовать и призывать к «расправе» над этим этими людьми в футбольном смысле этого слова, согласитесь, еще рановато – нет ни доказательств, ни официальных подтверждений их вины (доклад Макларена еще не никому указом не был). Если же вина будет доказана, то…

То тогда все понятно. Подождем результатов расследования.

ФИФА проверит 11 российских футболистов из доклада Макларена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала