top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира пьяный абаканец подрался с полицейским

В Шира пьяный абаканец подрался с полицейским

4 августа 2016 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 июля в селе Шира возле павильона "Астра-бар". Компания молодых людей, разгоряченная выпитым алкоголем, нарушала общественный порядок. Успокоить пьяных дебоширов попытались полицейские. Но завязалась драка: один из нарушителей повалил сотрудника полиции на землю, а затем сбежал. В настоящее время личность хулигана установлена, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 4 августа: Шумная компания пьяных молодых людей расположилась возле павильона "Астра-бар" в селе Шира. Успокоить банду из 30 человек приехали полицейские. Конструктивной профилактической беседы не получилось.

Один из отдыхающих стал вести себя агрессивно и провоцировать конфликт. 

"Сотрудники полиции предложили мужчине сесть в служебный автомобиль для доставления его в дежурную часть. Однако подозреваемый стал оказывать сопротивление, схватил участкового уполномоченного полиции за руки, а также повредил форменное обмундирование. В результате борьбы подозреваемый повалил сотрудника полиции на землю, причинив физическую боль и телесные повреждения в виде ссадин левой кисти. Задержанию злоумышленника препятствовали его знакомые, в связи с чем ему удалось скрыться с места происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по Хакасии.

Однако личность и местонахождение дебошира все же были установлены. Им оказался 27-летний житель Абакана. 1 августа в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Шира пьяный абаканец подрался с полицейским

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала