top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира полицейские ликвидировали игровой клуб

В Шира полицейские ликвидировали игровой клуб

7 сентября 2016 г. в 14:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Клуб азартных игр расположился в нежилом помещении и функционировал с середины июля. Организаторами незаконных азартных игр стали два приятеля, которые теперь могут стать фигурантами уголовного дела.

Хакасия, 7 сентября: В Шира полицейские обнаружили нежилое помещение, оборудованное техническими средствами для проведения азартных игр.

В клубе находилось семь компьютеров, объединенных в общую сеть. На каждом  было установлено программное обеспечение для проведения азартных игр.

Полицейским удалось установить и личности владельцев клуба. Ими оказались 28-летний и 21-летний жители Шира.

"Собрав определенный круг знакомых лиц, злоумышленники с середины июня незаконно проводили азартные игры. Организаторы выступали и в роли операторов: принимали ставки от посетителей, определяли игровое время, отслеживали сетки проигрышей и выигрышей", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В ходе проверки оборудование было изъято. По факту организации незаконной игорной деятельности проводится тщательная проверка.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.171.2 УК РФ.

В Шира полицейские ликвидировали игровой клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала