top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Шира грозит до 5 лет лишения свободы за взлом банкомата

Жителю Шира грозит до 5 лет лишения свободы за взлом банкомата

16 ноября 2016 г. в 12:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой человек, улучив момент, попытался взломать банкоматы, стоящие в здании вокзала на железнодорожной станции Шира. Но парня ожидал сюрприз - деньги находились в сейфе, который ему открыть не удалось. В настоящее время взломщика разыскали, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 16 ноября: Билетный кассир станции Шира сообщил, что на вокзале неизвестный пытается взломать банкоматы. Об этом сообщает пресс-служба Абаканского ЛО МВД России.

Молодой человек, улучив момент, отключил банкоматы от питания, а затем дернул за ручку двери нижнего отсека. Парень предполагал, что сразу за дверцей находятся деньги, но там оказался сейф, который он не в силах был открыть. Во время взлома сработала сигнализация, и злоумышленник скрылся с места происшествия.

Несмотря на то, что парень работал в перчатках, кое-где он все же оставил свои отпечатки. Да и камеры видеонаблюдения "засветили" его лицо.

В воришке сотрудники линейного пункта полиции узнали 18-летнего местного жителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Подозреваемый был задержан. "В отношении подозреваемого следователи Абаканского ЛО МВД России возбудили уголовное дело. За покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в хранилище, парню грозит до 5 лет лишения свободы", - говорится в сообщении ведомства.

 

Жителю Шира грозит до 5 лет лишения свободы за взлом банкомата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала