top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить мужчину, который 53 раза ударил приятеля

В Хакасии будут судить мужчину, который 53 раза ударил приятеля

26 августа 2016 г. в 16:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19-летний житель Ширинского района обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровья приятелю, в результате чего он скончался. Уголовное дело расследовано и направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 26 августа: В Ширинском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 8 июня 2016 года потерпевший и обвиняемый весь день вместе употребляли спиртное. Ночью следующего дня собутыльники поссорились. Отмечается, что ссору спровоцировал пострадавший.

Между мужчинами завязалась драка: обвиняемый нашел в ограде своего дома деревянный черенок, которым нанес потерпевшему не менее 2 ударов в область груди. После этого зачинщик ссоры попытался сбежать, но противник его настиг и продолжил избиение, нанеся не менее 53 ударов в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщается в пресс-службе местного Следкома.

В Хакасии будут судить мужчину, который 53 раза ударил приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала