top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский «Спартак» со свистом пролетел мимо еврокубков этого сезона

Московский «Спартак» со свистом пролетел мимо еврокубков этого сезона

5 августа 2016 г. в 09:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сказка про красно-белого бычка продолжается… Накануне в Москве в ответном матче квалификации Лиги Европы московский «Спартак» безвольно проиграл кипрскому АЕКу со счетом 0:1. Причем гол в ворота москвичей киприоты забили на 89-й минуте игры. А поскольку первая встреча на Кипре завершилась вничью 1:1… Сами понимаете, теперь спартаковцам до следующего лета предстоит бороться только в чемпионате России.. Владелец команды Леонид Федун, наверное, уже даже не в гневе – он просто в состоянии полного морального опустошения…

Главный тренер москвичей Дмитрий Аленичев взял на себя ответственность за безвольное поражение: «Хотел бы извиниться за этот позор. Ответственность за безволие на поле в исполнении футболистов беру на себя. Опасался этой игры, потому что была эйфория после крупной победы над «Арсеналом» (слава богу, тульским, а не английским, в первом туре чемпионата РФ – АН «Хакасия Информ»). Говорил ребятам, что нужно оставить ту победу в прошлом, но не получилось».

В общем, сначала швейцарский «Санкт-Галлен», теперь вот кипрский АЕК…

Тем временем в плей-офф Лиги Европы прошли футболисты «Краснодара».

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы пройдет сегодня.

Московский «Спартак» со свистом пролетел мимо еврокубков этого сезона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала