top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве утонул ребенок

В Туве утонул ребенок

8 августа 2016 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла на реке Енисей в Кызыле. Группа малолетних детей отправилась на берег реки без присмотра взрослых. Во время купания пропала 3-летняя девочка, позже ее тело нашли с признаками утопления.

Хакасия, 8 августа: В Кызыле в минувший четверг утонул ребенок. Инцидент произошел 4 августа вечером на берегу реки Енисей районе улицы Хлебозаводской. Там было обнаружено тело 3-летней девочки с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.

На сегодняшний день известно, что 4 августа малолетние дети в возрасте от 3 до 12 лет, проживающие в частном секторе по улице Школьной, находились на берегу реки без присмотра взрослых. Во время купания 3-летняя девочка исчезла из поля зрения. Позже ее тело было найдено на берегу реки. Отмечается, что на теле ребенка каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственную смерть, не обнаружено. Предварительно причиной смерти является утопление в воде.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по Туве.

В Туве утонул ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала