top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканский ветеран хочет отправить Трампа в Афганистан

Американский ветеран хочет отправить Трампа в Афганистан

8 августа 2016 г. в 10:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветеран вооруженных сил США Кэмерон Керр начал кампанию по сбору средств. Его целью, как он сам заявил, стало стремление отправить Трампа в Афганистан, чтобы он там повоевал и получил какую-нибудь награду. А всё дело в том, что Трамп нечаянно обидел Керра.

Ранее Керр решил сделать Трампу подарок — подарить ему копию своего "пурпурного сердца" (престижная награда в американских войсках, вручаемая погибшим (посмертно) или получившим ранения в результате действий противника).

Однако, рассказал Керр, Трамп "крайне неуважительно" отнесся к такому подарку. Трамп сказал, что получить "пурпурное сердце" от своего сторонника — это не так "круто", как если бы эта награда была вручена за действительное ранение в бою.

Керр обиделся и решил начать сбор средств для отправки Трампа в Афганистан, где у него, у Трампа будет шанс получить ранение и "пурпурное сердце", подобно тому, как это произошло с самим Керром (он потерял ногу в результате ранения).

За четыре дня ветеран собрал более 40 тысяч долларов.

Несколько позже он понял, что сорок тысяч долларов не убедят Трампа поехать в Афганистан (ведь у него и в США сейчас много шансов лишиться головы). Тогда Керр заявил, что собранные средства будут использованы для помощи сирийским беженцам.

Американский ветеран хочет отправить Трампа в Афганистан

"Пурпурное сердце". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала