top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Пригорске мужчина избил собутыльника до полусмерти

В Пригорске мужчина избил собутыльника до полусмерти

8 августа 2016 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Двое мужчин распивали алкоголь, но вскоре дружеские посиделки превратились в настоящую драку. Теперь один из собутыльников находится в больнице, а второй - в полиции.

Хакасия, 8 августа: В Пригорске пьяная ссора закончилась причинением тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Инцидент произошел в квартире дома: двое приятелей распивали алкоголь. Однако внезапно возникла ссора: 24-летний мужчина избил собутыльника, а затем покинул место преступления.

Потерпевший госпитализирован в городскую больницу, врачи диагностировали у него тяжелую черепно-мозговую травму, а 24-летний подозреваемый был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску для установления всех обстоятельств произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".  Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В Пригорске мужчина избил собутыльника до полусмерти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала