top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии запрещенный обгон стал причиной ДТП (ФОТО)

В Хакасии запрещенный обгон стал причиной ДТП (ФОТО)

8 августа 2016 г. в 11:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в минувшее воскресенье на 39 км автодороги "Пригорск – Вершино-Биджа – Сорск". По данным полиции, столкнулись отечественный автомобиль и иномарка.

Хакасия, 8 августа: Участниками дорожно-транспортного происшествия на трассе "Пригорск – Вершино-Биджа – Сорск" стали автомобиль М 214100 и TOYOTA LITE ACE NOAH. 

По имеющимся данным, за рулем отечественного автомобиля находился 20-летний водитель. Он ехал со стороны поселка Пригорск в сторону города Сорск. Проигнорировав действие знака 3.20 "Обгон запрещен", молодой водитель допустил столкновение с обгоняемым автомобилем TOYOTA LITE ACE NOAH.

Иномаркой управляла 46-летняя женщина, которая включила указатель поворота и приступила к выполнению маневра "поворот налево".

В результате ДТП водитель отечественного авто получил ушибленные раны головы, левого предплечья и бёдер. Релевая иномарки получила аналогичные травмы. Ее пассажир, мужчина 1967 г.р., получил легкую травму позвоночника. Никто из пострадавших не госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии запрещенный обгон стал причиной ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала