top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель впал в кому после ДТП под Пригорском (ФОТО)

Водитель впал в кому после ДТП под Пригорском (ФОТО)

10 апреля 2017 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в минувшую пятницу, 7 апреля, утром на 384 километре автодороги “Енисей”, недалеко от поселка городского типа Пригорск. С управлением иномарки не справился 56-летний водитель. Мужчина-инвалид в результате ДТП получил серьезные травмы, а автомобиль буквально разорвало на куски.

Хакасия, 10 апреля: По данным дорожной полиции, мужчина ехал на "Тойоте" по трассе "Енисей" со стороны Абакана в сторону Красноярска.

Авария произошла на мосту через реку “Биджа”: водитель, являющийся инвалидом, не справился с управлением, съехал с проезжей части на разделительный газон, а затем наехал на дорожный знак, после чего - на железобетонное ограждение, разделяющее транспортные потоки на мосту. 

"От сильного удара автомобиль буквально разорвало на части. Мужчина-инвалид получил тяжёлые травмы. В состоянии комы пострадавший был госпитализирован в Черногорскую городскую больницу.  По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины произошедшего", - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Водитель впал в кому после ДТП под Пригорском (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала