top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПанихида по погибшим в ДТП под Пригорском пройдет 4 марта

Панихида по погибшим в ДТП под Пригорском пройдет 4 марта

3 марта 2017 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом сообщается на сайте Боградского района. В Администрации добавили, что в субботу будет предоставлен транспорт до кладбища для всех, кто пожелает проводить в последний путь жителей Бограда. Напомним, авария, в которой погибли четыре человека, случилась 1 марта на трассе "Енисей" в Хакасии. Недалеко от пгт. Пригорск отечественный автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с грузовиком. В легковом автомобиле находилось пять боградцев, они ехали на совещание в Абакан.

Хакасия, 3 марта: В субботу, 4 марта, в Бограде простятся с погибшими в автокатастрофе под Пригорском. Гражданская панихида состоится на площади около здания районной администрации с 12:30 до 13:00 часов. 

Напомним, в страшной аварии, случившейся 1 марта, погибли жители Бограда. В отечественном автомобиле в Абакан ехали специалисты Боградского сельсовета Елена Коваленко и Светлана Мальцева, главный специалист муниципального архива районной администрации Надежда Неустроева. Управлял машиной Александр Краус. Все они погибли в результате аварии. В настоящее время в больнице находится еще одна пассажирка ВАЗа -  специалист Боградского военно-учетного стола Наталья Степанова.

"Об этих людях можно говорить много и долго. Но главное – они были профессионалами с большой буквы, достойными гражданами нашего небольшого села, заботливыми родителями, отзывчивыми и преданными товарищами. Их преждевременный и трагический уход стал тяжелой потерей для нас. Администрации Боградского района и Боградского сельсовета выражают искренние слова соболезнования родным и близким Александра Викторовича Крауса, Елены Васильевны Коваленко, Светланы Антоновны Мальцевой, Надежды Николаевны Неустроевой. Все мы молимся за здоровье Натальи Владимировны Степановой, которая в настоящее время находится в больнице.", - говорится в сообщении на сайте Боградского района.

По факту данного ДТП возбуждено уголовное дело. Глава Хакасии Виктор Зимин поручил оказать помощь родным погибших, а также семьям пострадавших.

Панихида по погибшим в ДТП под Пригорском пройдет 4 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала