top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат Госдумы Надежда Максимова посетила Хакасию с рабочим визитом

Депутат Госдумы Надежда Максимова посетила Хакасию с рабочим визитом

8 августа 2016 г. в 16:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова посетила республиканское министерство спорта, пообщалась со спортсменами и тренерами Хакасии и поблагодарила за ту огромную работу, которая была проделана, чтобы поднять спорт республики на высокий уровень, сообщает сегодня пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия».

Хакасия, 8 августа: Кроме этого, Надежда Максимова встретилась с юными волейболистками команды «Надежда Хакасии» (на фото), которые вернулись из Якутска с 6-х Международных игр «Дети Азии» с победой.

Надежда Максимова сказала по этому поводу следующее: «Молодцы, девочки! Смотрела их выступление по телевизору и аплодировала. А ведь девчонки начинали тренировки в гараже. Сегодня, благодаря совместным действиям Главы Хакасии Виктора Зимина и министра спорта Валерия Денщикова у команды все условия: новый спортзал, комфортабельный автобус, команда вошла в клуб ЦСКА».

На встрече с энергетиками, которая состоялась в минувший четверг, обсуждались вопросы импортозамещения. Тема для России крайне важная и актуальная. По мнению парламентария, вхождение любой отрасли на экономический рынок не может быть моментальным: нужны время, средства, оборудование.

А чтобы наладить свое производство, нужен не один год. Работа в этом направлении на уровне Российской Федерации ведется. В нашей Хакасии хорошие примеры импортозамещения в области сельского хозяйства. Наши продукты экологически чистые, вкусные, а по качеству не уступают зарубежным аналогам.

Депутат Госдумы Надежда Максимова посетила Хакасию с рабочим визитом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала