top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии поздравил коллег с Днем физкультурника

Министр спорта Хакасии поздравил коллег с Днем физкультурника

13 августа 2016 г. в 08:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

13 августа в России отмечается День физкультурника. Торжества ежегодно проходят во вторую субботу августа. В этом году традиционному празднику поклонников здорового образа жизни исполняется уже 77 лет. С праздником всех представителей спортивной отрасли поздравил министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

Хакасия, 13 августа: Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков поздравил коллег с Днем физкультурника: 

"Уважаемые друзья! Поздравляю всех работников спортивной отрасли с профессиональным праздником. Желаю удачи, успехов, здоровья многочисленной армии учителей физкультуры, специалистам набирающего обороты в Хакасии Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" и другим сотрудникам ведомств, способствующих выстраиванию спортивной инфраструктуры региона.

Хочется поблагодарить многих, но в первую очередь - тренеров и спортсменов, которые каждый день приходят на работу и выполняют свои обязанности - не потому, что у них есть должностные инструкции, а потому, что они искренне любят спорт и переживают за будущее нашей страны. Каждый день они готовятся, решают сложные проблемы, привлекают детей в спортивные школы и на объекты, чтобы очередное поколение в нашей стране выросло сильным и спортивным.

Поздравляю тренеров-преподавателей спортивных учреждений, а также особо хочу подчеркнуть благодарность Правительству Республики Хакасия, депутатам Верховного Совета Республики Хакасия за внимание к спортсменам и за то, что наш труд сегодня очень достойно оценивается.

Поздравляю с Днем физкультурника, желаю оптимизма и благодарю за профессионализм и любовь к спорту".

Министр спорта Хакасии поздравил коллег с Днем физкультурника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала