top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

В Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

11 августа 2016 г. в 10:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, которое произошло накануне в столице Хакасии и в котором пострадал пассажир.Разумеется, ничего бы этого не случилось, будь водители столкнувшихся отечественных автомобилей более внимательны на дороге... Полюбуйтесь. И сделайте правильные выводы.

Хакасия, 11 августа: Вчера в 19.10 в районе дома № 270 по улице Аскизская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

На место происшествия в кратчайшие сроки прибыл экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Абакану.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля  «Lаdа Sамаrа», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП пассажир «ВАЗ-2106», женщина 1988 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытого перелома пястной кости, ушиба мягких тканей лица.

 

В Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала