top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

В Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

11 августа 2016 г. в 10:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, которое произошло накануне в столице Хакасии и в котором пострадал пассажир.Разумеется, ничего бы этого не случилось, будь водители столкнувшихся отечественных автомобилей более внимательны на дороге... Полюбуйтесь. И сделайте правильные выводы.

Хакасия, 11 августа: Вчера в 19.10 в районе дома № 270 по улице Аскизская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

На место происшествия в кратчайшие сроки прибыл экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Абакану.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля  «Lаdа Sамаrа», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП пассажир «ВАЗ-2106», женщина 1988 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытого перелома пястной кости, ушиба мягких тканей лица.

 

В Абакане вновь не поделили дорогу (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала