top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске ребенок выпал из окна, пока его отец пил с друзьями

В Новосибирске ребенок выпал из окна, пока его отец пил с друзьями

11 августа 2016 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 29-летнего жителя Новосибирска возбуждено уголовное дело. Его подозревают в причинении смерти по неосторожности своему двухлетнему сыну.

В Новосибирске отец двоих детей стал фигурантом уголовного дела по ч.1 ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 31 июля мужчина пришел в гости к своему приятелю. С собой гражданин взял своих малолетних детей -  полуторагодовалую дочку и двухгодовалого сына.

В компании приятелей отец стал распивать алкоголь, а его дети в это время были предоставлены сами себе. "Оставшись без присмотра взрослых, двухгодовалый ребенок забрался на подоконник, открыл окно и выпал с 13 этажа. В результате полученных травм он скончался", - говорится на сайте СУ СК РФ по Новосибирской области.

В ведомстве также уточнили, что в ближайшее время отцу ребенка будет предъявлено обвинение. Кроме того, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, допрашиваются свидетели и потерпевшие.

Следователи также в очередной раз просят родителей более бдительно следить за детьми, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами.

В Новосибирске ребенок выпал из окна, пока его отец пил с друзьями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала