top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ номере директора "Уральских Пельменей" найдены алкоголь и лекарства

В номере директора "Уральских Пельменей" найдены алкоголь и лекарства

11 августа 2016 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший кавээнщик Алексей Лютиков был накануне вечером обнаружен мертвым в своем номере гостиницы в Екатеринбурге. Причина смерти пока неизвестна, но следователи утверждают — в номере не найдено запрещенных законом препаратов, только алкоголь и лекарства от повышенного давления.

В данный момент проводится судмедэкспертиза, которая позволит назвать точную причину смерти. Предварительно сообщается, что Лютиков мог скончаться от проблем с сердцем.

В данном номере гостиницы Angelo Алексей Лютиков проживал с 2 августа. Как сообщает персонал гостиницы, с момента заселения в номер, директор "Пельменей" ни разу не выходил из номера. На двери висела табличка "Не беспокоить".

Однако горничная гостиницы решила все-таки войти, и обнаружила Лютикова мертвым. В номере было много пустых бутылок из-под спиртного, кроме того, в личных вещах Лютикова впоследствии были найдены препараты от гипертонии.

Представители правоохранительных органов подчеркивают, что наркотических препаратов в номере обнаружено не было.

При этом, следователи утверждают, что на теле пока не найдено признаков насильственной смерти.

Ранее в сети появились сообщения о том, что Лютиков мог умереть от передозировки наркотиков. После опровержения сведений о наркотиках, появились сведения о том, что Лютиков скончался из-за проблем с сердцем, которые были вызваны хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, усугубленными неумеренным потреблением алкоголя.

В номере директора "Уральских Пельменей" найдены алкоголь и лекарства

Алексей Лютиков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала