top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белом Яре загорелся магазин

В Белом Яре загорелся магазин

15 августа 2016 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии за минувшие выходные зарегистрирован один пожар, который произошел в селе Белый Яр. По данным МЧС Хакасии, загорелся продуктовый магазин, расположенный в жилом многоквартирном доме.

Хакасия, 15 августа: В селе Белый Яр пожарные ликвидировали загорание в продуктовом магазине, который находится в многоквартирном жилом доме. Об этом корреспонденту АН "Хакасии Информ" сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии.

Сообщение о возгорании поступило диспетчеру пожарной охраны в 14:09. К месту вызова незамедлительно выехали два пожарных расчета. На момент прибытия в кабинете магазина, находящегося на первом этаже пятиэтажного многоквартирного дома, горела оргтехника на площади 4 кв.м. В подъездах сильного задымления не было, эвакуация жильцов не потребовалась.

Менее получаса ушло на то, чтобы полностью ликвидировать последствия пожара. Предварительная причина возгорания – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Пожарные в очередной раз напоминают: при пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Белом Яре загорелся магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала