top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяная женщина везла в машине оружие и раненого друга

В Хакасии пьяная женщина везла в машине оружие и раненого друга

7 апреля 2016 г. в 13:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в полицию сообщили, что из села Белый Яр выехал пьяный водитель. Информация подтвердилась - сотрудники ДПС остановили машину, которой управляла нетрезвая женщина. На пассажирском сидении находился раненый мужчина, а в салоне авто был обнаружен пистолет.

Хакасия, 7 апреля: Накануне около 23:00 в дежурной части полиции Алтайского района раздался звонок. Человек, который пожелал сохранить анонимность, сообщил, что по улице Аткниных в селе Белый Яр движется белая "Мазда", который управляет пьяный водитель. Звонивший также рассказал, что авто не имеет переднего бампера, а в автомобиле могут перевозить оружие.

Уже через 20 минут подозрительный автомобиль был обнаружен и остановлен на 15 км дороги “Абакан – Саяногорск”.

Управляла иномаркой 26-летняя жительница Абакана. Информация подтвердилась - автоледи была пьяна,  в связи с чем был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Но и это еще не все. В машине также находился пассажир с колото-резаной раной живота. Девушка рассказала, что его ранили двое мужчин в квартире № 2 д. 1 по ул. Хлебозаводская в селе Белый Яр.

Полицейские ко всему прочему обнаружили оружие в машине - на переднем сидении находился предмет, конструктивно-схожий с травматическим пистолетом. Никаких документов на оружие парочка предоставить не смогла.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакаси, для дальнейшего разбирательства девушку доставили в дежурную часть полиции Алтайского района, а пассажира на скорой увезли в Абаканскую городскую больницу.

В Хакасии пьяная женщина везла в машине оружие и раненого друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала