top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики затравили американку за непатриотизм

Болельщики затравили американку за непатриотизм

16 августа 2016 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гимнастка Гэбриель Дуглас, трехкратная олимпийская чемпионка, стала объектом ненависти в социальных сетях — во время награждения американской сборной по гимнастике она выделилась тем, что не приложила руку к сердцу. Гражданам США это очень не понравилось, и началось.

Сборная США, отметим, заняла первое место в командном многоборье по спортивной гимнастике и получила золотые медали.

Свой вклад в успех команды внесла и Гэбриель Дуглас. Однако на награждении, в то время когда звучал гимн США, она не приложила руку к сердцу, как это сделали все остальные девушки из команды.

В итоге в соцсетях на Дуглас обрушился шквал критики и оскорблений.

О реакции самой Гэбриель пока не сообщается.

Отметим, что ранее Дуглас стала первой афроамериканкой, выигравшей командное и абсолютное первенство на Олимпиаде — это произошло на Олимпиаде в Лондоне, когда она стала двукратной чемпионкой. А ведь за год до того она вообще была запасной в американской сборной.

Почему на спортсменку так накинулись граждане самой свободной в мире страны — неизвестно. Напомним, когда гражданин тоталитарной России Беслан Мудранов отказался исполнять национальный гимн, это не вызвало никакой реакции.

Болельщики затравили американку за непатриотизм

Гэбриель Дуглас, белая ворона американской сборной по гимнастике. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала