top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаСтуденты главного вуза Хакасии метят в депутаты и политические лидеры

Студенты главного вуза Хакасии метят в депутаты и политические лидеры

16 августа 2016 г. в 09:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Студенты Хакасского государственного университета приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» (смена называлась «Молодые депутаты и политические лидеры»), сообщает сегодня пресс-служба главного высшего учебного заведения республики. Делегация из Хакасии на форуме, разумеется, не «отбывала номер», а активно участвовала в работе мероприятия. Да так участвовала, что заслужила и соответствующее признание, и очень неплохие призы. Молодых людей можно поздравить (и как знать, может, в будущем из них как раз и вырастут наши политические лидеры)..

Хакасия, 16 августа: Делегация от Хакасии, в составе которой трое студентов ХГУ – Виталий Золотцев (медико-психолого-социальный институт), Алексей Измоденов (институт информационных технологий и инженерного образования) и Евгений Мельченко (институт истории и права) на протяжении всей работы форума посещали лекции, семинары, мастер-классы специалистов и экспертов федерального и международного уровня: депутаты, сенаторы и лидеры политических партий.

Ребятам удалось разработать проект, касающийся развития молодежной сферы нашей страны - программа «Молодежь России», который набрал наибольший процент голосов на всеобщем голосовании.  А Евгений Мельченко, за свою активную деятельность в рамках форума, был награждён сертификатом на прохождение курсов в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.   

Особенно интересные и продуктивные образовательные мероприятия состоялись с участием: Дмитрия Азарова — Председателя Комитета Совета Федерации по Федеральному Устройству и Региональной Политике; Николая Старикова — Лидера «Партии Великое Отечество»; Владимира Жириновского — Лидера ЛДПР; Сергея Миронова — Лидера Партии «Справедливая Россия»; Геннадия Зюганова — Лидера КПРФ; Сергея Неверова — Председателя Генерального Совета Партии «Единая Россия»; Эллы Памфиловой — Председателя Центральной Избирательной Комиссии России. 

 

Студенты главного вуза Хакасии метят в депутаты и политические лидеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала