top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские отыскали похищенный аккумулятор

В Хакасии полицейские отыскали похищенный аккумулятор

19 августа 2016 г. в 11:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Преступление было совершено в Орджоникидзевском районе. Воришкой оказался 26-летний житель Копьево, теперь он рискует стать фигурантом уголовного дела.

Хакасия, 19 августа: Полицейские Орджоникидзевского района вернули владельцу похищенный аккумулятор. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Так, накануне днем в полицию поступило заявление о краже аккумулятора с грузового автомобиля. Полицейские установили, что кража была совершена больше недели назад – автомобиль стоял на территории пасеки, расположенной в нескольких километрах от села Копьёво. Ущерб владелец имущества оценили в 9 тысяч рублей.

Как сообщили в ведомстве, по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний житель Копьёво. Похищенный аккумулятор у него изъят и возвращен законному владельцу.

По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А полицейские обращаются к гражданам с просьбой внимательнее относиться к своему личному имуществу и не оставлять его без присмотра. 

В Хакасии полицейские отыскали похищенный аккумулятор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 августа 2016 г. в 10:39

Нельзя брать чужое.....,а оставлять без присмотра не запрещено......

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала