top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане машина вылетела на бордюр (ФОТО)

В Абакане машина вылетела на бордюр (ФОТО)

23 августа 2016 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне вечером в столице Хакасии. В результате столкновения двух автомобилей пострадал пассажир отечественного автомобиля. По данному факту полицейские проводят административное расследование.

Хакасия, 23 августа: В Абакане сотрудники ОГИБДД проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадал пассажир. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным полиции, ДТП произошло 22 августа в 21:21 на пересечении улиц Некрасова и Советская. На место происшествия в кратчайшие сроки прибыл экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Абакану.

По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля "Ноndа Оdyssеy" при выполнении маневра "поворот налево" не предоставил преимущество в движении другому автомобилю. В результате иномарка столкнулась с автомобилем "ВАЗ-21093", которым управлял  22-летний мужчина.

Травмы в результате ДТП получил пассажир отечественного автомобиля -  молодой человек 1995 года рождения. Медики зафиксировали у него телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки.

Административное расследование продолжается.

Фото с места аварии было опубликовано в группе "Вконтакте" Russian Club Abakan Motors.

В Абакане машина вылетела на бордюр (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала