top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияОчевидцев ДТП ищут в Абакане

Очевидцев ДТП ищут в Абакане

1 мая 2020 г. в 11:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : дтп абакан

Инспекторы ГИБДД в столице Хакасии просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося в ночь с 28 на 29 апреля. Показания очевидцев нужны для составления объективной картины ДТП и привлечения к ответственности виновных лиц.

Как сообщают госавтоинспекторы столицы Хакасии, в период времени с 23:00 28 апреля до 8 утра 29 апреля в районе дома № 2/1 по улице Торосова в Абакане произошло ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на припаркованную иномарку Toyota Corolla Fielder и не стал вызывать сотрудников ГИБДД, а просто оставил место аварии, нарушив правила дорожного движения.

Владелец легковушки, оставивший ее на ночь, только утром обнаружил механические повреждения на своем авто и обратился за помощью в Госавтоинспекцию.

Инспекторы дорожной полиции Абакана просят всех, кто обладает информацией о данном происшествии на улице Торосова, сообщить информацию в ГИБДД столицы Хакасии по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05, или по адресу: Абакан, улица имени Ивана Ярыгина, 62, кабинет 1.

Очевидцев ДТП ищут в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала