top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане поставили еще 5 новых светофоров

В Абакане поставили еще 5 новых светофоров

24 августа 2016 г. в 15:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии продолжается замена старых ламповых светофоров на новые - светодиодные. Так, в прошлом году в Абакане были установлены 115 светофорных объектов, а в 2016-м - пять. Вскоре будут обновлены еще 22 светофора.

Хакасия, 24 августа: Абаканская служба благоустройства завершила работы по установке 5 светофорных объектов в рамках федеральной программы по повышению безопасности дорожного движения, принятой на 2013-2020 годы. Об этом сообщается на официальном портале города Абакана.

"Новыми светофорными объектами  с заменой ламповых светофоров на светодиодные оборудованы перекрестки ул. Щетинкина – Чертыгашева, Щетинкина – Кирова, Кирова – Вяткина, Павших коммунаров – Тараса Шевченко и пешеходный переход по ул. Тельмана в районе школы № 25.

Как сообщили в Абаканской службе благоустройства,  в городе осталось обновить еще 22 ламповых светофорных объекта. В связи с этим муниципальное бюджетное учреждение подготовило заявку на участие в федеральной программе по повышению безопасности дорожного движения на 2017 год", - говорится в сообщении.

Напомним, что в прошедшем 2015 году за счет средств городского бюджета в Абакане произведена замена ламповых светофоров на светодиодные на 115 светофорных объектах.

В Абакане поставили еще 5 новых светофоров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала