top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии жителям на юбилей села подарили футбольное поле

В Хакасии жителям на юбилей села подарили футбольное поле

29 августа 2016 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Подарком к 150-летию села Подсинее стало современное футбольное поле, строительство которого вот-вот завершится.

Хакасия, 29 августа: Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков стал почетным гостем праздника в селе Подсинее Алтайского района - в этом году сельчане отметили 150 лет со дня основания поселения. Глава Минспорта побывал на новом футбольном поле, которое стало подарком к юбилею Подсинего.   

Как отметили в пресс-службе спортивного ведомства Хакасии, в настоящее время строительство футбольного поля с искусственным покрытием находится на стадии завершения.

"В селе Подсинее функционирует отделение спортивной школы "Саяны-Хакасия". Здесь занимаются игровыми видами спорта три возрастные группы детей и секция велосипедного спорта. Кроме этого, объект будет служить в качестве загородной спортивной базы для хоккейного клуба "Саяны-Хакасия", - говорится в сообщении.

В ведомстве также напомнили, что в Хакасии с 2009 года построено четыре полноразмерных футбольных поля в Черногорске, Абакане, Саяногорске и Аскизе.

В Хакасии жителям на юбилей села подарили футбольное поле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала