top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Культура

ГлавнаяКультураВ День знаний в Абакане дети узнают об «Учении с увлечением»

В День знаний в Абакане дети узнают об «Учении с увлечением»

30 августа 2016 г. в 08:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С приближением Дня знаний в Хакасии совершенно оправданно активизировались местные учреждения культуры, готовясь встретить 1 сентября так, чтобы у школьников оставались о нем самые благоприятные впечатления и положительные эмоции. И вот об очередном таком празднике сообщают в столице республики. Театрализованная программа для детей «По дорогам знаний, или Учение с увлечением» пройдет в День знаний 1 сентября в 13:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, сообщает отдел информационно-аналитической работы Центра. Что ж, это, на самом деле, очень позитивная новость для детей и их родителей...

Хакасия, 30 августа: Как сообщается, школьников младших классов ждет зажигательный флэш-моб, игры и конкурсы. Некоторыми особенностями программы поделились специалисты отдела досуга населения:

- Дети смогут не только хорошенько отдохнуть, но и пополнить свой багаж знаний. Вместе с любимыми героями они откроют для себя много нового о школьных предметах, примут участие в развивающих играх, посоревнуются в дружеских викторинах и просто весело проведут первый день осени.

Стоимость билета - 80 рублей. Мероприятие доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сайт учреждения имеет версию для слабовидящих.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18 (отдел досуга населения).

В День знаний в Абакане дети узнают об «Учении с увлечением»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала