top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии готовятся к Всероссийским соревнованиям по конному спорту

В Хакасии готовятся к Всероссийским соревнованиям по конному спорту

30 августа 2016 г. в 15:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как отметили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, на территории республики соревнования по конному спорту подобного уровня будут проводиться впервые.

Хакасия, 30 августа: С 28 сентября по 2 октября на базе Республиканской конно-спортивной школы имени Александра Магдалина пройдут Всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье).

Соревнования подобного уровня проводятся в Хакасии впервые.

Ожидается прибытие участников не менее чем из 6 регионов России: Томской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской и Свердловской областей, а также из Красноярского края.

"Уже сейчас началась подготовка к проведению данных соревнований: установлено новое ограждение конкурного и выездкового полей, выполнен покос травы и подготовка грунта. В настоящее время осуществляется ремонт и покраска конкурных препятствий, а также изготовление новых, что сделает предстоящие соревнования еще более зрелищными", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства спорта Хакасии .

В Хакасии готовятся к Всероссийским соревнованиям по конному спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала