top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина покончил с собой после смерти любимой

В Хакасии мужчина покончил с собой после смерти любимой

31 августа 2016 г. в 09:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в деревне Верхние Сиры Таштыпского района Хакасии. По факту самоубийства мужчины проводится проверка, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 31 августа: В Таштыпской районной больнице накануне скончался 45-летний мужчина, получивший обширный термический ожог. Об этом сообщает пресс-служба хакасского Следкома. По предварительной версии, травмы мужчина причинил сам себе. По факту суицида проводится доследственная проверка.

Предполагается, что причиной самоубийства стали душевные переживания сельчанина. Известно, что на протяжении пяти лет он сожительствовал с женщиной, но та тяжело заболела и умерла в мае 2016 года.

"Мужчина ввиду жизненной неустроенности, вызванной смертью сожительницы, ухудшившимся в связи с этим материальным положением, желая покончить жизнь самоубийством, 29 августа 2016 года, находясь в доме по улице Октябрьская деревни Верхние Сиры, облил себя бензином и поджег", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.

После этого мужчина с термическим ожогом 90% тела самостоятельно пришел к фельдшеру, которая вызвала бригаду скорой помощи. Пострадавшего доставили в районную больницу, но медики не смогли спасти ему жизнь.

В Хакасии мужчина покончил с собой после смерти любимой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала