top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое мужчин покончили с собой из-за ссор с женами

В Хакасии трое мужчин покончили с собой из-за ссор с женами

10 января 2017 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Все три случая произошли в первую неделю нового года. Предварительно известно, что каждый из погибших мужчин имел неприятности в отношениях с женщинами.

Хакасия, 10 января: В Хакасии следователи проводят проверки по факту трех самоубийств, случившихся в январе 2017 года. Об это сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Первый случай произошел 3 января в селе Борец Ширинского района. Из жизни самовольно ушел 35-летний местный житель. На месте происшествия была обнаружена предсмертная записка, в которой погибший объясняет причину своего поступка. Как выяснили следователи, мужчина принял такое непростое решение из-за неразделенной любви.

6 января в селе Малая Сея Таштыпского района покончил жизнь самоубийством 48-летний местный житель. Предварительно известно, что в конце декабря сельчанин стал злоупотреблять алкоголем. Из-за пьянок от мужчины ушла жена, забрав с собой ребенка. Глава семейства, узнав о том, что жена не намерена возвращаться домой, принял решение покончить жизнь самоубийством.

8 января трагедия произошла в селе Коммунар Ширинского района: в своем доме после ссоры с женой покончил жизнь самоубийством 53-летний местный житель.

В Хакасии трое мужчин покончили с собой из-за ссор с женами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала