top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьница покончила с собой в туалете

В Хакасии школьница покончила с собой в туалете

17 мая 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии следователи проводят проверку по факту суицида 15-летней девушки в Усть-Абаканском районе. Родители подростка вернулись домой днем 15 мая и обнаружили свою дочь без сознания в туалете. Девочку доставили в районную больницу, где она скончалась.

Хакасия, 17 мая: В Хакасии девушка-подросток покончила с собой.

Трагедия произошла в Усть-Абаканском районе. По предварительным данным, 15-летняя девушка проживала с родителями. Они в минувшее воскресенье, 15 мая, днем вернулись домой и обнаружили дочь в туалете без сознания.

Девушку доставили в отделение интенсивной терапии Усть-Абаканской районной больницы, где врачи констатировали ее смерть. Об этом медики сообщили в следственные органы Следственного комитета России по Хакасии. 

Однако при осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Следователям предстоит установить мотив совершенного девочкой поступка. Также назначено судебно-медицинское исследование, чтобы выяснить причины смерти девушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии школьница покончила с собой в туалете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 17 мая 2016 г. в 13:22

родителям хвала

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала