top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане мужчина покончил с собой после встречи с сотрудниками ГИБДД

В Татарстане мужчина покончил с собой после встречи с сотрудниками ГИБДД

1 сентября 2016 г. в 09:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 30 августа. Известно, что полицейские поймали гражданина пьяным за рулем, в связи с чем составили соответствующий протокол. Спустя некоторое время после этого мужчина покончил с собой.

В Татарстане следователи устанавливают обстоятельства самоубийства мужчины. 57-летний мужчина покончил с собой днем 30 августа в огороде собственного домохозяйства, рядом с телом было найдено охотничье ружье. По данному факту проводится доследственная проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Республике Татарстан.

По предварительным данным, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Несколькими часами ранее в отношении него сотрудники ГИБДД составили административный протокол - мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, известно, что 57-летний погибший являлся начальником филиала по Камско-Устьинскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Республике Татарстан. 

Напомним, что аналогичный случай произошел в Хакасии. С собой покончила начальник филиала по Аскизскому району ФКГ "Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по Хакасии". В данном случае следователи усмотрели признаки преступления и возбудили уголовное дело по статье ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

 

В Татарстане мужчина покончил с собой после встречи с сотрудниками ГИБДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала