top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЛыжники Хакасии готовятся к новому сезону

Лыжники Хакасии готовятся к новому сезону

2 сентября 2016 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первые спортсмены уже прибыли в Вершину Теи, где примут участие в открытом чемпионате Хакасии по лыжероллерам, а также займутся активной подготовкой к новому сезону.

Хакасия, 2 сентября: Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, спортсмены сборной республики будут заниматься под руководством ведущего тренера по лыжным гонкам Александра Фалеева. А поселится основной состав сборной вместе с тренерами Алексеем Лапшиным и Петром Ямских в спортотеле "Кедр".

В ведомстве также напомнили, что через две недели на базе ЦСП "Тея" стартует открытый чемпионат Республики Хакасия по лыжероллерам. 

Кроме того, ЦСП "Тея"  дополнительно информирует о том, что на базе центра ведется набор детей в группы для занятий лыжными гонками. Записаться могут все желающие. По всем вопросам обращаться в р.п. Вершина Тёи, ул.Советская, д.41, спортивная гостиница "Кедр".

Лыжники Хакасии готовятся к новому сезону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала