top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортОпределились соперники сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018

Определились соперники сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018

5 сентября 2016 г. в 13:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро прошли – и нам пора готовиться к зимней Олимпиаде, которая пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхане. И в этом случае (лишь опять какой-нибудь ерунды с допингом не случилось, тьфу-тьфу) главная наша надежда – хоккей. «Красная машина», как прозвали нашу сборную еще со времен СССР, должна дать бой всем, кто захочет с нами сыграть и встать на нашем пути к олимпийскому золоту. И вот накануне пресс-служба Международной федерации хоккея на льду (IIHF) объявила, кто сыграет с Россией на зимней Олимпиаде…

Мужская сборная России по хоккею сыграет с командами США, Словакии и Словении на групповом этапе олимпийского турнира на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея).

Сборная России вошла в состав группы B, это вполне себе проходимая группа.

В квартете А сыграют команды Канады, Чехии, Швейцарии и Южной Кореи (тут все понятно, вперед выйдут чехи и канадцы), в группе С — сборные Швеции, Финляндии, Норвегии и Германии (а вот здесь борьба за выход из группы будет жуткой).

Команды, занявшие первое и второе места в группах, а также две лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в четвертьфинал соревнований.

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Россия, вперед!

Определились соперники сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала