top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия примет участие в форуме «Россия – спортивная держава»

Хакасия примет участие в форуме «Россия – спортивная держава»

10 сентября 2016 г. в 09:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне стал известен состав делегации из Республики Хакасия на VI Международный форум «Россия – спортивная держава», который пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10-13 октября. Ожидается, что в форуме примет участие министр спорта Республики Хакасия Валерий Денщиков, заместитель министра спорта Виталий Морадкин и главный тренер по волейболу государственного автономного учреждения РХ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия» Олег Данчук. Форум обещает быть крайне представительным и тематически очень интересным…

Хакасия, 10 сентября: Форум посвящен обсуждению вопросов популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества.  Деловая программа мероприятий включает в себя пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные сессии и будет посвящена обсуждению вопросов популяризации физической культуры, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте и международного сотрудничества.

Кроме того, в течение всего периода проведения мероприятия на площадках Форума будут действовать две Международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP).

В числе участников выставки MSIP спортивные ведомства субъектов Российской Федерации, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети. В литературной выставке примут участие российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске литературы спортивной направленности.

Хакасия примет участие в форуме «Россия – спортивная держава»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала