top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Капли

ГлавнаяПолитикаКаплиНа канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

10 сентября 2016 г. в 10:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил поговорить со своими зрителями о том, что такое предвыборные обещания некоторых известных личностей и как они вообще устроены, эти самые обещания. Ведь если внимательно вглядеться и вслушаться в эти, безусловно, хорошие на первый взгляд слова, окажется, что на самом деле перед нами обычный (и от того очень страшный) популизм, от которого надо бежать, как черт от ладана, любому гражданину, решившему сделать свой выбор. Журналист, как всегда, прошелся по этой теме едким и одновременно метким словом..

Хакасия, 10 сентября: Чем больше человек говорит о себе только хорошее, тем меньше ему веришь – особенно если это политик, который на твоих глазах всеми силами много лет лезет во власть. А уж если этот самый политик решил поговорить о детях… Ей богу, лучше бы он этого всего не делал… Вообще, включать тему собственных детей в предвыборную агитацию – это как-то уж совсем не того…

Смотрим новый выпуск рубрики «Капли», как всегда, изобилующий интересными размышлениями и совершенно определенными намеками по совершенно конкретному поводу…

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Автобус 10 сентября 2016 г. в 11:36

Да уж. У Сашки - автобусника жён больше чем автобусов. У вас так не получится

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала