top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подожгли "Москвич"

В Хакасии подожгли "Москвич"

12 сентября 2016 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар случился в Саяногорске. По данным МЧС Хакасии, неизвестный поджег автомобиль, а затем скрылся.

Хакасия, 12 сентября: За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрирован один пожар. В воскресенье в Саяногорске неизвестный поджег отечественный автомобиль. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Сообщение о пожаре поступило в середине дня. К месту происшествия выдвинулись две единицы техники и 10 пожарных. На момент прибытия огнеборцев отечественный автомобиль горел по всей площади – 6 квадратных метров. Сообщается, что открытое пламя пожарные потушили примерно за 2 минуты.

Предварительная причина пожара – поджог.

"Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Следить за электрооборудованием. Не оставлять детей без присмотра. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.
При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!" - говорится в сообщении ведомства.

В Хакасии подожгли "Москвич"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала