top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчины подожгли машину врага (ВИДЕО)

В Красноярске мужчины подожгли машину врага (ВИДЕО)

13 апреля 2017 г. в 16:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Между мужчинами случился конфликт, о причинах которого не сообщается. Однако вскоре ссора переросла в уголовное дело. Оказалось, что двое красноярцев решили отомстить недругу - они облили бензином и подожгли его дорогостоящий автомобиль. Момент поджога попал в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленников оперативно нашли полицейские и задержали.

Хакасия, 13 апреля: Накануне в полицию Красноярска поступило заявление от владельца "БМВ". Мужчина рассказал, что его автомобили, припаркованный во дворе одного из домов в Советском районе Красноярска, ночью 4 апреля сожгли.

Полицейские, прибыв на место преступления, установили, что злоумышленники облили бензином иномарку, подожгли и скрылись.

За короткий срок полицейским удалось задержать подозреваемых: ими оказались двое 29-летних мужчин, оба - жители Красноярска.

"Мужчины пояснили, что совершили поджог автомобиля из-за конфликта с владельцем транспортного средства", - рассказали в пресс-службе МВД Красноярского края.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.167 "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" УК РФ. Приятелям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В Красноярске мужчины подожгли машину врага (ВИДЕО)

Фото: стоп-кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала