top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия ждет в гости олимпийских чемпионов

Хакасия ждет в гости олимпийских чемпионов

12 сентября 2016 г. в 17:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Делегация чемпионов и призеров олимпийских игр в течение пяти дней будет работать на территории Хакасии в рамках Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды – детям и молодежи России". По данным Минспорта Хакасии, приезд титулованных спортсменов в нашу республику ожидается в конце сентября.

Хакасия, 12 сентября: Встреча с олимпийскими чемпионами прошлых лет состоится в Хакасии в период с 19 по 24 сентября. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства спорта региона.

Так, в Хакасию приедут 9 олимпийцев по разным видам спорта. Среди них – двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Татьяна Сарычева, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, трехкратный серебряный призер олимпийских игр, бронзовый призер олимпийских игр Татьяна Лебедева, серебряный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе Владимир Чебоксаров и другие.

В предварительном графике олимпийцев визиты в Абакан, Черногорск и Саяногорск. Для гостей будет подготовлена и обширная культурная программа пребывания.

 

Хакасия ждет в гости олимпийских чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала