top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске подросток на мопеде сбил школьника на велосипеде

В Саяногорске подросток на мопеде сбил школьника на велосипеде

12 сентября 2016 г. в 17:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне в городе металлургов. По данным полиции, 17-летний водитель мопеда столкнулся с 10-летним школьником-велосипедистом.

Хакасия, 12 сентября: Накануне во дворе дома № 56 Заводского микрорайона города Саяногорска 17-летний подросток, управляя мотоциклом RACER СМ 110, сбил школьника на велосипеде.

В результате ДТП 10-летний велосипедист упал и получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и ссадины. Пострадавший обратился за медицинской помощью, ему назначено лечение. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, мопед не был зарегистрирован в установленном порядке, а его юный водитель сел за руль, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством. В итоге подросток был привлечен к административный ответственности сразу по нескольким статьям: 12.1 ч. 1 – управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке; 12.7. – управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, по статье 12.37 ч.2- несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности.

По факту ДТП с пострадавшим участником проводится проверка. 

В Саяногорске подросток на мопеде сбил школьника на велосипеде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала