top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве мужчина надругался над юной падчерицей

В Туве мужчина надругался над юной падчерицей

13 сентября 2016 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пьяный гражданин рано утром выгнал свою супругу на улицу, а сам в это время надругался над 9-летней падчерицей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, следователи ходатайствуют об аресте подозреваемого.

Хакасия, 13 сентября: В минувшее воскресенье жительница Кызыла обратилась в следственные органы региона с заявлением о совершении в отношении ее 9-летней дочери преступления сексуального характера. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Туве.

Выяснилось, что к совершению преступления причастен 34-летний супруг женщины. По версии следствия, 11 сентября в семье случилась ссора. В четвертом часу ночи пьяный супруг выгнал жену на улицу и совершил в отношении малолетней падчерицы преступление сексуального характера. 

"В ходе неотложных следственных действий проведены осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, допрошены свидетели, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы", - говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время планируется предъявление обвинения. 

В Туве мужчина надругался над юной падчерицей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала