top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураЖителей Абакана приглашают в библиотеку поговорить по-английски

Жителей Абакана приглашают в библиотеку поговорить по-английски

14 сентября 2016 г. в 16:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии с сентября возобновляют работу клубы английского языка на базе библиотеки. Однако участникам стоит обратить внимание, что место встреч изменилось.

Хакасия, 14 сентября: Инициатором проведения языковых встречи стали сотрудники отдела литературы на иностранных языках Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова. Из-за ремонта в основном здании библиотеки занятия клубов будут проходить в здании библиотеки-филиала №12 Абаканской центральной библиотечной системы по адресу: г. Абакан, ул. Б. Хмельницкого, 156. 

На первой встрече клуба разговорного английского языка «English Club» состоится просмотр фильма о любви «Signs». Эта картина победила на Каннском фестивале 2009 года в категории короткометражных фильмов. Даже тот, кто владеет английским на уровне elementary, поймет все.

Тема встречи клуба английского языка для детей – «Введение в лэпбукологию». Дети и родители узнают, что же такое лэпбук (lapbook). На занятие нужно принести картон, цветную бумагу, ножницы, клей и цветные карандаши. Дети будут изучать английский с помощью творчества, говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры Хакасии.

Начало встреч:

18 сентября в 12:00 часов - клуб английского языка для детей «Английский вместе с мамой».

21 сентября в 17:00 часов - клуб разговорного английского языка «English Club».

По всем вопросам можно обращаться по тел.: 89233982803 или электронной почте: inonbd@rambler.ru

Жителей Абакана приглашают в библиотеку поговорить по-английски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала