top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии собака загрызла пожилую хозяйку

В Якутии собака загрызла пожилую хозяйку

15 сентября 2016 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в частном доме в Якутске. Пожилая женщина жила одна, имея лишь собаку крупной породы. По предварительной версии, именно домашний питомец и причинил смертельные травмы хозяйке.

В Якутии следователи устанавливают обстоятельства жуткой гибели 79-летней женщины. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия).

Родственники старушки приехали ее навестить, однако увидели страшную картину. Тело пенсионерки находилось во дворе частного дома со скальпированными и рваными ранами.

Предварительно установлено, что женщина проживала одна и имела собаку крупной породы. Вероятно, именно пес растерзал свою пожилую хозяйку. Животное в настоящее время находится в клетке на территории домовладения.

"В рамках доследственной проверки, проводимой следователем СО по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия),  для установления причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении Следкома.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

         

В Якутии собака загрызла пожилую хозяйку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала