top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии детдомовка избила беременную учительницу и полицейского

В Якутии детдомовка избила беременную учительницу и полицейского

26 октября 2016 г. в 10:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Якутии возбуждено уголовное дело против семнадцатилетней воспитанницы детдома Алданского района, которая, придя в детдом в пьяном виде, натворила столько, что и иному взрослому мужчине бывает не под силу. Как сообщает Следственный комитет России по Якутии, девочка избила педагога (в итоге у женщины случился выкидыш), а затем и набросилась на полицейского. Сейчас она арестована на два месяца.

Все случилось еще 5 октября, а подробности этой истории стали известны прессе только сейчас. Итак, пьяную девочку нашел педагог детдома, ждущая ребенка….

«На почве личной неприязни к педагогу в связи с полученным замечанием и вызовом сотрудников полиции девушка нанесла работнице учреждения удар ногами в живот», - сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.

Пострадавшую учительницу доставили в больницу, где у нее произошло прерывание беременности (а это уже статья УК «Тяжкий вред здоровью»).

Когда на место происшествия в детдом прибыли полицейские, пьяная девочка ударила кулаком в голову участкового уполномоченного полиции. Страж порядка отделался кровоподтеком.

В итоге хулиганку все-таки скрутили и доставили, куда положено.

Кстати, семнадцатилетний якутский ангел из детского дома ранее уже была судима за оскорбление сотрудника полиции, неоднократно привлекалась к административной ответственности и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и защите их прав районного отдела полиции.

В Якутии детдомовка избила беременную учительницу и полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала