top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМРСК Сибири запустила единый контакт-центр

МРСК Сибири запустила единый контакт-центр

16 сентября 2016 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теперь для жителей восьми регионов Сибири в круглосуточном режиме работают 15 специалистов ПАО «МРСК Сибири» (входит в состав ПАО «Россети»). В компании отметили, что единый контакт-центр работает на базе филиала «Алтайэнерго».

Хакасия, 16 сентября: Республики Алтай, Бурятия и Хакасия, Омская, Кемеровская области, Алтайский, Забайкальский  и Красноярский края – такова география нового подразделения. В текущем году консультации специалистов по работе с потребителями ПАО «МРСК Сибири» по телефону получили более 90 тысяч потребителей услуг.

- Сейчас в контакт-центр поступает порядка 350 звонков в день, - говорит начальник департамента взаимодействия с клиентами ПАО «МРСК Сибири» Дмитрий Плющик. – В ближайшем будущем пропускная способность или «мощность» контакт - центра будет значительно увеличена, ожидаемое количество ежедневных обработанных звонков составит порядка 650 в день. Многоканальная линия и специальное программное обеспечение позволяет принять практически 100% входящих вызовов. Ориентированность на интересы клиентов – одна из стратегических целей компании. Мы готовы к конструктивному диалогу с потребителями.

В сall-центре МРСК Сибири можно получить консультацию по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям и подать заявку. Также специалисты ответят на любой вопрос, касающийся деятельности компании, качества энергоснабжения потребителей, обслуживания приборов учета электрической энергии.

Многоканальный телефон контакт-центра: 8 800 1000 380. Звонок бесплатный.

МРСК Сибири запустила единый контакт-центр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала