top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

В Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

16 сентября 2016 г. в 11:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Он расположился в квартире дома по улице Советская. Содержал притон 47-летний судимый ранее мужчина. Как пояснили в полиции, гражданину вновь грозит уголовная ответственность.

Хакасия, 16 сентября: В Абакане ликвидирован очередной наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.

Пристанище наркоманов полицейские обнаружили накануне вечером в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия. Сообщается, что притон организовал и содержал по месту своего проживания в квартире дома на улице Советская ранее судимый 47-летний мужчина.

Помимо хозяина в квартире находился ещё один мужчина. И гость, и хозяин были с признаками наркотического опьянения. Им грозит административная ответственность по статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача): штраф до пяти тысяч рублей или до 15 суток административного ареста.

Кроме того, хозяину квартиры за организацию опийного наркопритона грозит уголовная ответственность. С места происшествия оперативники изъяли мак, иные ингредиенты и посуду для изготовления наркотика.

В Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала